В Рязанской области один класс ушел на дистанционное обучение из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со вторника, 13 октября, один класс в Сараевской школе перевели на дистанционный режим обучения из-за заболевшего коронавирусом ученика, сообщает ИД «Пресса». 

Как рассказала директор учебного заведения Татьяна Клейменова, у десятиклассника подтвердилась коронавирусная инфекция. Из-за этого пришлось приостановить занятия в классе по предписанию Роспотребнадзора. 

— Ребята будут продолжать обучение дистанционно. Всем учащимся рекомендовано  находиться на самоизоляции, — заметила Татьяна Клейменова. 

Продолжение после рекламы

В начале октября в той же школе на дистанционное обучение ушел и 7 класс. Там также заболел один из учеников, однако у его одноклассников COVID-19 не подтвердился.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме