В Рязанской области начнут восстановление Старожиловского конезавода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области начнут восстанавливать Старожиловский конезавод. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. 

Николай Любимов высказался о развитии археологического наследия «Городище «Старая Рязань» и воссоздании ранее существующих там объектов и зданий. 

— Мы должны продолжать искать пути решения вопроса сохранения очень значимого и привлекательного для туристов объекта — Старожиловского конезавода. Думаю, что совместно с Минкультуры РФ мы все-таки найдем решение и добьемся того, чтобы этот архитектурный ансамбль начал восстанавливаться, — отметил глава региона.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме