В Рязанской области началась подготовка Вечных Огней к Дню Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области сотрудники «Газпром газораспределение Рязанская область» занимаются техническим обслуживанием газового оборудования на мемориальных комплексах с Вечным огнем и Огнем памяти к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Газовики прочищают форсунки горелок, очищают их от мусора и сажи, проводят необходимый текущий ремонт. Там, где необходимо, проводится опрессовка газопроводов, подключение и регулировка газобаллонного оборудования и запорной арматуры, выполняется установка горелочного устройства.

В Рязани такие работы проводит «Рязаньгоргаза». Системы газоснабжения уже проверили на мемориалаха на площади Маргелова и на Скорбященском кладбище. Здесь отрегулировали и смазали запорные устройства, продули и опрессовали газопроводы, почистили от нагара чаши, удалили накопившийся мусор, отрегулировали работу горелок.

Пламя Вечных огней на площади Маргелова и на Скорбященском мемориале торжественно зажгут непосредственно перед проведением праздничных мероприятий.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора