В Рязанской области для борьбы с коронавирусом увеличен объём резервного фонда правительства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
В среду, 29 апреля, на заседании Рязанской областной Думы депутаты внесли изменения в региональный бюджет текущего года. Об этом сообщает пресс-служба облдумы.
В соответствии с принятыми изменениями ассигнования резервного фонда правительства региона увеличены на 700 миллионов рублей.
Увеличение объёма резервного фонда необходимо  для организации мероприятий по предупреждению и ликвидации ситуации, связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, пояснила министр финансов Рязанской области Марина Наумова.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме