Суббота, 7 февраля, 2026
-10.4 C
Рязань

В Рязанской области будут давать гранты создателям туристических объектов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области будут давать гранты создателям туристических объектов. Об этом 17 января на совещании с представителями туристической индустрии региона сказал губернатор Николай Любимов, сообщает сайт регионального правительства.

Совещание было посвящено итогам реализации проекта «Рязань – Новогодняя столица России». В работе приняли участие представители  гостиничного и ресторанного бизнеса, музеев, компаний и учреждений, занимавшихся организацией культурно-досуговых, экскурсионных программ, изготовлением сувенирной продукции.

Реклама

— Проект «Рязань – Новогодняя столица России» для города и региона в целом стал неким индикатором, который помог еще раз внимательно посмотреть на состояние нашей туриндустрии, её сильные и слабые стороны, выделить перспективные инициативы, – отметил Любимов.

Любимов поблагодарил представителей туристической  сферы за поддержку проекта и призвал активизировать работу с тем, чтобы сделать туриндустрию перспективной отраслью экономики.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме