Понедельник, 19 января, 2026
-7.7 C
Рязань

В Рязанской области более 1200 детей и 600 стариков болеют коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области коронавирусом болеют 1 217 детей и 678 людей, старше 80-ти лет. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Больше всего зараженных (8 102) среди людей в возрасте 46-64. 5 591 человек болеет COVID-19 в возрасте 18-45 лет, 507 — в возрасте 65-80 лет. 

Реклама

В общей сложности в Рязанской области с начала пандемии зарегистрировали 19 095 заболевших коронавирусом.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме