В Рязанской области более 1 000 детей и 600 стариков болеют коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 28 декабря в Рязанской области зарегистрировали более 1 000 зараженных детей и 600 пожилых людей. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Больше всего заболевших в группе от 46 до 64 лет. Их насчитывается 7 505 человек. 5 287 зараженных в возрасте от 18 до 45 лет, 3 165 человек — от 65 до 80 лет, 626 — старше 80 лет и 1 152 детей. 

Продолжение после рекламы

Напомним, за прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировали еще 141 случай заболевания. В общей сложности с начала пандемии в регионе COVID-19 заразились 17 735 человек.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме