В Рязанской области библиотекари обсудили деятельность на 2021 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 4 декабря, руководители государственных и муниципальных библиотек Рязанской области обсудили деятельность на 2021 год. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. 

Министр по делам территорий и информационной политике Рязанской области Жанна Фомина подвела итоги конкурса «Самый читающий район». 

Министр культуры и туризма Виталий Попов поблагодарил местных библиотекарей за проявленное умение быстро освоиться и продолжать активную работу. 

— Библиотекари были первопроходцами по развитию онлайн-пространства общения. Реализовано огромное количество новых форматов – конференций, мастер-классов, выставок и конкурсов, – отметил он.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме