В Рязанской области 19-летний водитель на «Девятой» насмерть сбил пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 22 ноября, в Рязанской области 19-летний парень на ВАЗ-2109 насмерть сбил пешехода. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП произошло примерно в 19:30 на 49-м километре автодороги «Спас-Клепики — Рязань». По предварительной информации, 19-летний клепиковец сбил мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода.

— В результате пешеход скончался на месте от полученных травм. В настоящий момент его личность устанавливается, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме