В рязанских МФЦ начали оказывать бесплатную юридическую помощь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В МФЦ Рязани начали оказывать бесплатную юридическую помощь гражданам. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

— Соответствующую помощь оказывают в рамках соглашения о взаимодействии между министерством труда и соцзащиты Рязанской области, МФЦ и адвокатской палатой региона, — говорится в сообщении. 

Граждан специалисты принимают по вторникам и четвергам с 12:00 до 15:00. Перед визитом необходимо записаться на официальном сайте. 

Продолжение после рекламы

Дополнительную информацию можно получить в МФЦ по телефону 8(4912) 55-50-55.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме