Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

В рязанских больницах находятся 360 пациентов с коронавирусом

По состоянию на 18.30 среды, 28 октября, в больницах Рязани и области находятся 360 пациентов с коронавирусом. В том числе четверо детей. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона. 

В тяжёлом состоянии 31 человек. 19 пациентов подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. Состояние 54 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 275 пациентов – средней степени тяжести. 

Остальные заразившиеся COVID-19 рязанцы проходят лечение дома. По мнению врачей, они переносят болезнь легче, госпитализация этим людям не требуется.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.