Четверг, 25 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

В Рязани завершился онлайн-лагерь «Точка РДШ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 25 октября, в Рязани завершил свою работу онлайн-лагерь «Точка РДШ», сообщает пресс-служба городской администрации. 

Слет длился три дня и собрал около 50-ти активистов из различных школ Рязани. 

— Спикеры делились с участниками своим опытом в деятельности РДШ. Школьники узнали о проектах, в которых можно принять участие уже сейчас, как выучить английский язык за пару месяцев и как быстро и качественно обработать фотографии на телефоне, чтобы сделать для школьных интернет-страниц красивый контент, — говорится в сообщении. 

Реклама

25 октября организаторы выбрали самых активных участников лагеря, которые в подарок получат подписку на интернет-сервисы. Всем остальным же будут разосланы стикеры «ВКонтакте» и сертификаты об участии.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме