В Рязани завершился онлайн-лагерь «Точка РДШ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 25 октября, в Рязани завершил свою работу онлайн-лагерь «Точка РДШ», сообщает пресс-служба городской администрации. 

Слет длился три дня и собрал около 50-ти активистов из различных школ Рязани. 

— Спикеры делились с участниками своим опытом в деятельности РДШ. Школьники узнали о проектах, в которых можно принять участие уже сейчас, как выучить английский язык за пару месяцев и как быстро и качественно обработать фотографии на телефоне, чтобы сделать для школьных интернет-страниц красивый контент, — говорится в сообщении. 

Реклама

25 октября организаторы выбрали самых активных участников лагеря, которые в подарок получат подписку на интернет-сервисы. Всем остальным же будут разосланы стикеры «ВКонтакте» и сертификаты об участии.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме