Воскресенье, 1 июня, 2025
20.4 C
Рязань

В Рязани закрывается раменная «Supra»

В Рязани закрывается раменная «Supra»

В среду, 25 августа, в Рязани закроется раменная “Supra”. В кафе подавали разные блюда японской кухни. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте заведения.

Закрытие владельцы объяснили переездом. Новую раменную откроют в Санкт-Петербурге.

— Мы благодарим всех вас за то, что поддерживали и переживали, оказывали мощную поддержку и оставляли пожелания на дальнейшее развитие, все вы это огромная бешеная энергия ! — пишут в своем профиле в инстаграм владельцы кафе.

Сразу после закрытия в кафе появится ресторан корейской кухни. Внешний вид и внутреннюю обстановку обещают оставить прежней.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Талантливым выпускникам школ, поступившим в рязанские вузы, заплатят 150 тысяч

На премию могут рассчитывать абитуриенты, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, победители и призёры всероссийских олимпиад школьников, а также победители регионального этапа олимпиад.

Последние новости