Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

В Рязани выявили сервис заказа такси с наибольшим количеством нарушений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В сентябре сотрудниками отдела контроля такси минтранса Рязанской области проведено восемь рейдов в Рязани совместно с УМВД РФ по Рязанской области и ФНС по выявлению нарушений при осуществлении перевозки пассажиров и багажа легковым такси. Об этом сообщает сайт минтранса Рязанской области.
Были составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении граждан за осуществление предпринимательской деятельности без соответствующего разрешения (10); за управление транспортным средством с незаконно установленным опознавательным фонарем такси (1); за отсутствие на транспортном средстве, используемом для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, цветографической схемы легкового такси или опознавательного фонаря; отсутствие в салоне информации (11). Наибольшее количество правонарушителей в областном центре зарегистрированы в сервисах заказа такси «Максим» — 9, «Везёт» — 3, «Яндекс. Такси» — 3.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме