Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

В Рязани временно изменили схему движения двух троллейбусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 19 января, в Рязани временно изменили схему движения двух троллейбусов. Изменения связаны с ремонтом. Который специалисты «Водоканала» проводят на участке дороги от дома №86 по улице Гагарина до пересечения с улицей Стройкова.

Из-за этого №5 от остановки «ул. Строителей» поедут по улицам Островского, Чкалова, Вокзальной, Первомайскому проспекту, Маяковского, Есенина, Спортивной, Гагарина до остановки «Памятник Ф. Полетаеву» далее в обратном направлении.

Троллейбусы №12 от остановки «Завод Рязцветмет» поедут до остановки «Памятник Ф. Полетаеву».

Изменения продлятся до окончания ремонтных работ.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора