В Рязани возложили цветы в честь 77-й годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 27 января, в Рязани возложили цветы в честь 77-й годовщины со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

В мероприятии приняли участие зампредседателя правительства Роман Петряев, глава администрации Елена Сорокина, а также депутаты областной и городской Думы, руководители правоохранительных органов и члены организации «Жители блокадного Ленинграда». 

Участники церемонии возложили цветы к памятнику «Ленинградцам — взрослым и детям». Погибших почтили минутой молчания и троекратным оружейным выстрелом.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме