В Рязани ТД «Барс» запретил вход с сигнальными пистолетами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский ТД «Барс на Московском» запретил посетителям проносить с собой сигнальные пистолеты. Об этом РИА «7 новостей» рассказал читатель. 

По его словам соответствующее объявление висит сразу в двух торговых центра города. 

— Молодцы, конечно, что после пожара позаботились и предупреждают, но кроме проверки наличия масок ничего не изменилось, — поделился мужчина. 

Напомним, 12 ноября в Рязани загорелся ТРЦ «М5 Молл». Затем стало известно, что причиной возгорания мог послужить сигнальный пистолет, который с собой пронес один из работников. 

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме