Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

В Рязани в поликлинике №4 открылся колл-центр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской поликлинике №4 открылся call-центр для обеспечения контроля за больными COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. 

Врач-терапевт Наталия Баулина отметила, что данные центры позволят оперативнее реагировать на быстро меняющееся состояние пациентов. 

Реклама

В скором времени к работе в call-центрах присоединятся студенты РязГМУ. По телефону горячей линии они смогут давать консультации по вопросам лечения заболевания и психологического состояния пациентов. 

К открытию центра телефонную сим-карту медработникам вручил координатор  регионального отделения «Молодежка ОНФ» Глеб Шабонин. 

- Новости партнёров -

Всего в Рязани такие центры открыты в 9 поликлиниках и двух поликлинических отделения. Открытие call-центров стало возможным благодаря нацпроекту «Здравоохранение».

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме