В Рязани скончался заведующий травмпунктом ОДКБ Валерий Улыбин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 27 декабря, скончался заведующий детским травмпунктом ОДКБ имени Н.В. Дмитриевой Валерий Улыбин. Об этом сообщается в официальной группе ВК больницы. 

На момент смерти врачу было 50 лет. Свою карьеру он начал в 1990 году. В то время Улыбин работал сначала санитаром, а после медбратом приемного отделения РОДКБ. С 1995 года он пришел в травматологическое отделение. 

— Валерий Александрович был любим и уважаем всеми сотрудниками. Он никогда не был равнодушен к чужим проблемам, всегда был готов прийти на помощь, поддержать словом и делом. Повседневное общение с Валерием Александровичем, его оптимизм, чувство юмора и жизнелюбие приносило радость и придавало сил, — отметили коллеги Улыбина.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме