В Рязани скончался бывший техинспектор труда профсоюза здравоохранения Виктор Юдин-Беседин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани скончался бывший техинспектор труда ЦК профсоюза работников здравоохранения Виктор Юдин-Беседин. Информация об этом появилась в газете «Рязанские ведомости» в среду, 31 марта. 

Виктор Юдин-Беседин занимал пост техинспектора 27 лет — с 1973 по 2000 год. 

Продолжение после рекламы

Рязанский областной союз организаций профсоюзов выразил соболезнования родным и близким умершего.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме