В Рязани скончалась декан одного из факультетов РГУ Екатерина Степанова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 16 марта, в Рязани скончалась педагог и декан одного из факультетов РГУ имени Есенина Екатерина Степанова. Об этом РИА «7 новостей» сообщили в пресс-службе университета.

Екатерина Степановна долгие годы была деканом исторического факультета.

— Замечательный человек и педагог. Человек, который много дал своим студентам и в профессиональном, и в жизненном плане, — вспоминают студенты.

Реклама

Прощание с Екатериной Степановой состоится 18 марта в 11:00 около храма рядом с главным корпусом РГУ.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме