В Рязани с 15 января запретят парковаться на Соборной площади

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 15 января в Рязани запрещается парковаться на Соборной площади. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

К таким мерам пришлось прибегнуть, чтобы обеспечить беспрепятственное движение транспорта по площади. 

Продолжение после рекламы

Так, парковаться запретят на участке от дома №3 по Соборной улице до дома №8 по Соборной площади.  

— На указанном участке будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и таблички 8.2.3, 8.2.4 «Зона действия». Автомобилистам необходимо принять эту информацию к сведению, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме