Среда, 24 декабря, 2025
-9 C
Рязань

В Рязани разыскивают очевидцев ДТП со смертельным исходом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани разыскиваются очевидцы ДТП со смертельным исходом, которое произошло 4 декабря. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

ДТП произошло на прошлой неделе около 7 вечера на улице Восточный промузел. По предварительной информации, автомобиль «ВАЗ-2105» под управлением 52-летнего рязанца столкнулся с «КИА Оптима», которой управлял 28-летний мужчина. От удара иномарка столкнулась с «Сузуки СХ-4», автомобилем управлял 51-летний рязанец. Из-за этого «Сузуки» столкнулась с «Опель Астра». В результате ДТП погиб водитель «Сузуки СХ-4».

Реклама

УМВД просит всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, обращаться по телефону (4912)29-74-99 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, кор.1, каб.13.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме