Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

Рязанские полицейские разыскивают 17-летнюю девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани полиция разыскивает 17-летнюю девушку. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Камилу Усанбаевну Валиеву разыскивает отдел МВД по Московскому району Рязани. 

— Девушка родилась 4 января 2003 года. Приметы: на вид 17-20 лет, рост 150-160 см, среднего телосложения, темно-русые волосы, — говорится в сообщении. 

Реклама

Если вы знаете что-то о местонахождении подростка, то сообщите по телефону: 8 (4912) 33-01-72.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме