В Рязани разъяренный мужчина разбил окно в чужой машине из-за дорожного конфликта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани разъяренный мужчина во время разборок на дороге разбил стекло чужой машины. Соответствующий ролик появился в группе «Рязань»

В пострадавшей машине находились две девушки. Они рассказали, что ехали по дороге, когда их подрезала Lada. Из автомобиля вышел мужчина и начал кричать на водителя и пассажирку. 

В какой-то момент рязанец не удержался и разбил кулаком стекло автомобиля. 

В УМВД по Рязанской области рассказали, что проверят данную информацию и видео.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме