Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

В Рязани расторгли контракт с подрядчиком, сорвавшим сроки строительства пристроек к детсадам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани разорвали контракт с подрядчиком ООО «ДЕГА», который не успел вовремя возвести пристройки в детсадам №№ 99, 110. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Заказчиком выступало управлением капстроительства администрации города. Подрядчику не раз присылали письма с претензией на медленную работу. Однако все было безрезультатно. 

Реклама

Контракт с ООО «ДЕГА» расстрогнули в одностороннем порядке 14 июля. После этого подрядчика включили в реестр недобросовестных поставщиков. Из-за этого он не сможет участвовать в торгах два года. 

В настоящее время ведутся поиски другой компании, которая сможет завершить работы в 2021 году.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме