Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

В Рязани расторгли контракт с подрядчиком, сорвавшим сроки строительства пристроек к детсадам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани разорвали контракт с подрядчиком ООО «ДЕГА», который не успел вовремя возвести пристройки в детсадам №№ 99, 110. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Заказчиком выступало управлением капстроительства администрации города. Подрядчику не раз присылали письма с претензией на медленную работу. Однако все было безрезультатно. 

Реклама

Контракт с ООО «ДЕГА» расстрогнули в одностороннем порядке 14 июля. После этого подрядчика включили в реестр недобросовестных поставщиков. Из-за этого он не сможет участвовать в торгах два года. 

В настоящее время ведутся поиски другой компании, которая сможет завершить работы в 2021 году.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме