Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.5 C
Рязань

В Рязани расторгли контракт с подрядчиком, сорвавшим сроки строительства пристроек к детсадам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани разорвали контракт с подрядчиком ООО «ДЕГА», который не успел вовремя возвести пристройки в детсадам №№ 99, 110. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Заказчиком выступало управлением капстроительства администрации города. Подрядчику не раз присылали письма с претензией на медленную работу. Однако все было безрезультатно. 

Реклама

Контракт с ООО «ДЕГА» расстрогнули в одностороннем порядке 14 июля. После этого подрядчика включили в реестр недобросовестных поставщиков. Из-за этого он не сможет участвовать в торгах два года. 

В настоящее время ведутся поиски другой компании, которая сможет завершить работы в 2021 году.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме