Четверг, 6 ноября, 2025
7 C
Рязань

В Рязани проверили готовность Ново-Рязанской ТЭЦ к отопительному сезону

В Рязани состоялось выездное совещание по оценке готовности Ново-Рязанской ТЭЦ к отопительному сезону. В нем приняли участие заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров, представители управления энергетики и ЖКХ и руководство ТЭЦ.

Участники совещания осмотрели основное теплогенерирующее оборудование теплоэлектростанции, посетили машинный зал, здание энергетических котлов и главный щит управления станцией.

Ремонт основного и вспомогательного оборудования ведется в строго установленные сроки. Сейчас проводится капитальный ремонт турбоагрегата №7, сообщает сайт администрации города.

Комиссия запросила данные о наработке основного оборудования и соблюдении межремонтных интервалов, об общей наработке и имеющемся ресурсе турбогенераторов.

Выездные совещания по вопросам подготовки к отопительному сезону 2020-2021 гг. пройдут на всех ресурсоснабжающих предприятиях и организациях города.

Самые читаемые материалы

Последние новости

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники.