Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.8 C
Рязань

В Рязани прошла «Ночь Кино»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 28 августа, в честь Дня кинематографа в Рязани прошла «Ночь кино».

В Центральном парке культуры и отдыха посетители ознакомились с комедией «Конёк Горбунок», по одноимённой сказке Петра Ершова.

Реклама

Фильм-катастрофа «Огонь» стал вторым, который зрители увидели в кинотеатре под открытым небом. Рязанцы узнали о тяжелой работе пожарных, непростых решениях, которые им необходимо принять в экстренных ситуациях.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Саймс назвал три причины, почему Москва готова к диалогу с Трампом, невзирая на санкции

Трамп вводит санкции против «Роснефти» и «Лукойла», поднимает военный бюджет до триллиона долларов, заставляет Европу тратить 5% ВВП на оборону — и при этом Москва готова с ним договариваться. Дмитрий Саймс, профессор МГИМО, эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай», объяснил, почему Россия идёт на переговоры даже с таким «сложным партнёром», несмотря на явные противоречия.

Темы

Статьи по теме