Суббота, 21 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

В Рязани прошел брифинг фестиваля Небо России 2021

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 21 июля прошел брифинг перед началом всероссийского фестиваля «Небо России 2021». Всего было представлено 10 команд. Лучшие из них будут представлять российскую сборную на международных чемпионатах.

По словам организаторов, участников в этот раз гораздо меньше. Это связано с тем, что в прошлом году никто не соревновался.

Реклама

— Пилоты потеряли спортивный азарт. Они поняли, что можно было летать просто так. Показывать демонстрационные полеты. Нужно примерно года три, чтобы опять все вошло в колею, и азарт снова проснулся в людях. — сказал исполнительный директор и судья Всероссийской категории Александр Маврин. 

Основная задача пилотов на сегодня — это плавно войти в спортивный режим. Все задания основаны на то, что нужно прилететь прямо в заданную точку.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» выиграли домашний матч у «Тороса»

В среду, 18 февраля, хоккеисты "Рязани-ВДВ" провели очередной матч в чемпионат ВХЛ. Во дворце спорта "Олимпийский" рязанцы принимали "Торос" и добились победы в убедительным счётом - 4:1. 

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Другие материалы автора