В Рязани прошел брифинг фестиваля Небо России 2021

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 21 июля прошел брифинг перед началом всероссийского фестиваля «Небо России 2021». Всего было представлено 10 команд. Лучшие из них будут представлять российскую сборную на международных чемпионатах.

По словам организаторов, участников в этот раз гораздо меньше. Это связано с тем, что в прошлом году никто не соревновался.

Реклама

— Пилоты потеряли спортивный азарт. Они поняли, что можно было летать просто так. Показывать демонстрационные полеты. Нужно примерно года три, чтобы опять все вошло в колею, и азарт снова проснулся в людях. — сказал исполнительный директор и судья Всероссийской категории Александр Маврин. 

Основная задача пилотов на сегодня — это плавно войти в спортивный режим. Все задания основаны на то, что нужно прилететь прямо в заданную точку.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме