Воскресенье, 14 сентября, 2025
11.1 C
Рязань

В Рязани проложат новую контактную сеть для троллейбусов

В Рязани проложат контактную сеть для троллейбусов с улицы Циолковского на Есенина. Об этом на заседании экономического комитета Рязанской городской Думы рассказал начальник управления транспорта администрации Рязани Андрей Михно.

Сейчас троллейбус не поворачивает направо с улицы Есенина в сторону улицы Циолковского и обратно. Новая контактная сеть позволит улучшить работу общественного транспорта, считают в администрации.

На заседании комитета обсуждалось финансовое положение Управления рязанского троллейбуса, которое по итогам 2019 года вошло в число убыточных муниципальных предприятий. Администрация Рязани разработало меры по повышению эффективности работы предприятия, в том числе увеличения пассажиропотока.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация