Пятница, 7 ноября, 2025
9 C
Рязань

В Рязани пройдёт фестиваль «Рязанское качество»

В среду, 21 августа, с 10:00 до 13:30 на площадке около ТЦ «Европа» на улице Советской Армии состоится большой фестиваль «Рязанское качество».

В рамках фестиваля состоится ярмарка-дегустация молочных продуктов, мясных деликатесов, полуфабрикатов, вкусного чая, меда, мяса птицы и хлебобулочных и кондитерских изделий, участниками которой станут ведущие товаропроизводители Рязани и Рязанской области.

Большой бесплатный зал-лекторий для производителей и представителей предприятий розничной торговли и сотрудников администраций муниципальных образований Рязанской области, курирующих вопросы развития потребительского рынка!

Маленьких гостей ждет анимационная программа и аквагрим.

На сцене фестиваля пройдет концертная программа с участием вокальных и танцевальных коллективов г. Рязани.

Лучшие из лучших получат знак «Рязанское качество».

Фестиваль организован Министерством промышленности и экономического развития Рязанской области.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.