Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.5 C
Рязань

В Рязани продолжаются работы по благоустройству города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается благоустройство города. В работе задействованы 150 сотрудников и 71 единиц техники, сообщает пресс-служба администрации.  

За 29 июля были приведены в порядок газоны Нижнего городского сада, улиц Березовой, Крупской и других. Стригли кустарник на улице Крупской, сквере у памятника Г.К. Петрову, Центральном парке культуры и отдыха. Дикорастущую поросль удалили на улицах Вокзальной и Черновицкой. На проезде Завражнова пропололи цветники.

Реклама

За прошедшие сутки с городских улиц вывезено 77 кубометров смета и 24 кубометра грунтовых наносов.

Ночью помыли дороги на улицах Циолковского, Ленина, Есенина и многих других.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме