Суббота, 21 февраля, 2026
-6.5 C
Рязань

В Рязани продолжают прочищать ливневую канализацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается прочистка и промывка ливневой канализации. На прошлой неделе выполнена гидродинамическая промывка 1 280 пог. м трубопроводов, а также внутренняя очистка 45 колодцев ливневой канализации, очищены три сороудерживающих решетки водопропускных труб городских прудов и водоёмов и 13 решеток дождеприёмных колодцев от наносного мусора. Установлено 7 крышек на колодцы ливневой канализации, отремонтировано 7 дождеприемных колодцев, 5 смотровых колодцев, установлены 2 дождеприемные решетки.

Как сообщает сайт администрации города, профилактические работы будут продолжены весь летний период. Особое внимание уделяется местам с большей подтопляемостью.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора