В Рязани продолжают благоустраивать территорию города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 июля, в Рязани продолжили благоустраивать территорию города. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Работы проводились в парке Морской славы. Там рабочие покрасили экспонатов музея под открытым небом и лавочки. 22 июля в парке подметут тротуары, вывезут мусор и прополят цветники. 

Продолжение после рекламы

На улицах Интернациональной, Тимуровцев, Пушкина, Лесопарке, Первомайском проспекте, зеленой зоне у Дворца молодежи выкосили газоны, а на улице Высоковольтной продолжили стричь кустарники. 

Во всех районах города ежедневно поливают кустарники и цветники. Там, где это необходимо, полют и подкармливают. 

За сутки с территории города вывезли 115 кубометров смета и 56 кубометров грунтовых наносов. Подбор осуществлялся на улицах Радиозаводской, Интернациональной, Октябрьской, Касимовском шоссе.

Дикорастущую поросль убрали на улицах Щедрина, Соборной, дороге в поселок Остров. На Первомайском проспекте пропололи вазоны с цветами. Аварийные деревья спилили на Московском шоссе, Народном бульваре, парке имени Ю.А. Гагарина. 

На улице Новой покрасили 1 180 погонных метров бордюрного камня.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме