В Рязани представили проект развития Торгового городка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани представили концепцию развития Торгового городка. Соответствующая запись появилась в социальных сетях

Известно, что в главном павильоне планируют открыть гастрономические и фермерские магазины. В другом здании разместят музей, посвященный интересным туристическим площадкам Рязанской области и истории Торгового городка. В павильоне «Животноводство» откроется филиал городской библиотеки имени Горького. 

Реклама

Кроме того, проектировщики планируют восстановить историческую планировку территории. В частности, на объекте появятся партерное озеленение, пешеходные дорожки, фонтан в центре площади и исторические входы в здания.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме