Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Рязани отремонтируют дорогу к школе №22

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В Рязани начались работы по благоустройству дорожки от Михайловского шоссе, ведущей к социальным объектам посёлка Керамзавод: школе №22, детским садам, поликлинике, центру детского творчества «Стрекоза». Об этом сообщает Рязанской гордумы.
Депутаты гордумы Сергей Самарский и Елена Волкова встретились с жителями микрорайона и проконтролировали реализацию проекта. Здесь уже проведена обрезка и выкорчевывание зарослей кустарника, уборка мусора. Начались работы по удалению старых бетонных плит. В рамках проекта «Дорога к школе» уже заасфальтирована пешеходная дорожка шириной в метр, проведено озеленение прилегающей территории. Работы планируется завершить до конца октября.
Директор школы №22 Михаил Киреев отметил, что в учебном заведении учатся более 500 юных рязанцев, многие их них живут на Михайловском шоссе. Для этих детей эта тропа — самый короткий путь, который связывает поселок Керамзавод и Михайловское шоссе.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме