Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

В Рязани отменят маршрут №70

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Маршрут №70 в Рязани планируют отменить. Об этом сообщает «Общественный совет при управлении транспорта«. 

Известно, что ООО «РязаньПассажирТранс» подало заявление о прекращении перевозок по маршруту №70М2. В управлении транспорта администрации получили документ 3 августа. 

Реклама

Свидетельство для маршрута №70 «ЗАО «Русская кожа» — улица Березовая» было действительным до 11 января 2022 года. Однако теперь документ прекратит действие 1 ноября 2021 года.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме