Пятница, 2 января, 2026
-18.1 C
Рязань

В Рязани объявили тендер на ремонт Северной окружной за 750 млн

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани объявили тендер на ремонт Северной окружной дороги. Стоимость работ оценивается в 750 млн рублей. Соответствующая информация размещена на сайте Госзакупок.

За эти деньги на участке планируют сделать освещение, велодорожки, тротуары и пешеходные переходы. Возле Борковского карьера оборудуют надземный переход и парковку.

Реклама

Деньги выделят из областного бюджета. Дата окончания подрядных работ запланирована на 1 ноября 2023 года.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме