Среда, 18 февраля, 2026
-29 C
Рязань

В Рязани объявили тендер на ремонт Северной окружной за 750 млн

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани объявили тендер на ремонт Северной окружной дороги. Стоимость работ оценивается в 750 млн рублей. Соответствующая информация размещена на сайте Госзакупок.

За эти деньги на участке планируют сделать освещение, велодорожки, тротуары и пешеходные переходы. Возле Борковского карьера оборудуют надземный переход и парковку.

Реклама

Деньги выделят из областного бюджета. Дата окончания подрядных работ запланирована на 1 ноября 2023 года.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме