Среда, 24 декабря, 2025
-9 C
Рязань

В Рязани обсудили сотрудничество с РАНХиГС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 июля, Николай Любимов обсудил с проректором РАНХиНГС Иваном Федотовым возможность сотрудничества с Рязанской областью. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Сотрудничества Рязанской области с университетом планируется в рамках проекта «Современное государственное управление». Основной целью программы является обеспечение полного экспертного и методологического развития системы государственного управления. 

Реклама

На встрече также обсудили вступление региона в Ассоциацию инновационных регионов. Для этого необходимо будет реализовать ряд мероприятий.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме