Николай Любимов встретился с активистами ТОС «4 линия» Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 16 августа, губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с активистами ТОС «4-я линия» в Рязани. В работе приняли участие министр по делам территорий и информационной политике области Жанна Фомина, глава администрации города Елена Сорокина.

В 2020 году в рамках программы поддержки местных инициатив благоустроили детскую площадку. Во дворе домов №5 и №7 на улице 4-я линия установили игровое и спортивное оборудование, организовали места для отдыха, отремонтировали фасад объекта «Водоканала».

— Активность жителей позволяет улучшить территории, где они проживают. Инициативы, исходящие от самого населения, позволяют изменениям в лучшую сторону протекать быстрее и качественнее, — сказал Любимов.

С активистами ТОС губернатор обсудил вопросы дальнейшего благоустройства территории. Рязанцы попросили отремонтировать дорожку к школе. Глава региона пообещал сделать это в 2021 году. 

Ещё один вопрос — устранение недостатков капремонта. Жители пожаловались на потёки битума на фасаде дома и балконах. Губернатор отметил, что недочёты устранит подрядчик, занимавшийся ремонтом. Контролировать вопрос поручено министерству ТЭК и ЖКХ.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме