Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Николай Любимов встретился с активистами ТОС «4 линия» Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 16 августа, губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с активистами ТОС «4-я линия» в Рязани. В работе приняли участие министр по делам территорий и информационной политике области Жанна Фомина, глава администрации города Елена Сорокина.

В 2020 году в рамках программы поддержки местных инициатив благоустроили детскую площадку. Во дворе домов №5 и №7 на улице 4-я линия установили игровое и спортивное оборудование, организовали места для отдыха, отремонтировали фасад объекта «Водоканала».

— Активность жителей позволяет улучшить территории, где они проживают. Инициативы, исходящие от самого населения, позволяют изменениям в лучшую сторону протекать быстрее и качественнее, — сказал Любимов.

Реклама

С активистами ТОС губернатор обсудил вопросы дальнейшего благоустройства территории. Рязанцы попросили отремонтировать дорожку к школе. Глава региона пообещал сделать это в 2021 году. 

Ещё один вопрос — устранение недостатков капремонта. Жители пожаловались на потёки битума на фасаде дома и балконах. Губернатор отметил, что недочёты устранит подрядчик, занимавшийся ремонтом. Контролировать вопрос поручено министерству ТЭК и ЖКХ.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме