Среда, 28 января, 2026
-4.5 C
Рязань

В Рязани нашли пропавшую несколько дней назад 54-летнюю женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 13 на 14 января стало известно, что в Рязани нашли пропавшую несколько дней назад женщину. Об этом сообщает группа ВК «Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Рязанской области«. 

Напомним, 54-летняя Елена Денисова ушла из дома 10 января. Однако назад она так и не вернулась. 

Реклама

Волонтеры начали поиск спустя два дня, 12 января. И за короткое время им удалось найти женщину живой. Информация о завершении поисков появилась 14 января в 02:52.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме