В Рязани наградили за труд жителей региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 20 августа наградили трудящихся рязанцев. Награды вручала первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова.

Мы высоко ценим и благодарим за ваш высокий профессионализм, за преданность делу и за добросовестный труд. Я желаю вам счастья, здоровья и новых интересных проектов, — поздравила собравшихся Анна Рослякова.

За свою работу получили почетные знаки учителя, логопеды и руководители организаций и предприятий. Им пожелали дальнейших успехов в их деятельности и достижения новых профессиональных вершин.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме