В Рязани наградили победителей регионального этапа премии «Бизнес-Успех»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 22 апреля, в Рязани наградили победителей регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех». Подарки вручал губернатор Николай Любимов. 

Все победители получили сертификаты на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех», годовой доступ к образовательной платформе Sinergy и бизнес-учебник. Кроме того, каждому отличившемуся участнику вручили символ премии — золотой домкрат. 

Продолжение после рекламы

Так, в номинации «Лучший муниципалитет» победил Пронский район. «Лучшим производственным проектом» признали компанию «РМК» Валерия Маврыкина, «Лучшим женским проектом» — лечебно-диагностический центр Ирины Смирновой, «Лучшим молодежным проектом» — бизнес Ильи Полковникова, «Лучшим проектом в сфере торговли и услуг» — компания «АИР Магистраль» Алексея Кучмина, а «Народным предпринимателем» — фабрику мебели «Профессор Мебель» Евгений Попов. Специальный приз от оргкомитета взял Николай Голоскоков.

Им предстоит представлять Рязанскую область на федеральном этапе.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме