Суббота, 20 декабря, 2025
-1.2 C
Рязань

В Рязани начали оказывать помощь пострадавшим от пожара в «М5 Молл» бизнесменам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани начали оказывать помощь пострадавшим от пожара в ТРЦ «М5 Молл» бизнесменам. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

К настоящему времени в городе организована работа Экономического информационного центра, где можно получить консультацию по вопросам, связанным с возникающими проблемами после пожара. 

— Субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Рязанской области, могут получить льготный займ в Рязанском областном фонде поддержки малого предпринимательства на восстановление деятельности. Дополнительная информация предоставляется по номеру телефона: +7(4912)700-907, — говорится в сообщении. 

Реклама

Информация о свободных площадях в торговых центрах города Рязани с указанием телефонов контактных лиц размещена на сайтах министерства промышленности и экономического развития Рязанской области и Агентства развития производственных систем и компетенций.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Раскрыто убийство рязанки, которая пропала без вести в октябре 

В Рязани раскрыли убийство местной жительницы 1993 года рождения, которая пропала в октябре 2025 года. Следствие считает, что мужчина задушил женщину и закопал тело неподалеку от дома. 

Смертельное ДТП произошло на трассе «Москва—Егорьевск—Тума—Касимов» 

Ранним утром 18 декабря в Клепиковском районе на 214-м километре трассы «Москва—Егорьевск—Тума—Касимов» столкнулись грузовик «МАН» и «Рено». Водитель легковушки погиб на месте, водитель грузовика обратился за медпомощью. 

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме