В Рязани начали оказывать помощь пострадавшим от пожара в «М5 Молл» бизнесменам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани начали оказывать помощь пострадавшим от пожара в ТРЦ «М5 Молл» бизнесменам. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

К настоящему времени в городе организована работа Экономического информационного центра, где можно получить консультацию по вопросам, связанным с возникающими проблемами после пожара. 

— Субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Рязанской области, могут получить льготный займ в Рязанском областном фонде поддержки малого предпринимательства на восстановление деятельности. Дополнительная информация предоставляется по номеру телефона: +7(4912)700-907, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Информация о свободных площадях в торговых центрах города Рязани с указанием телефонов контактных лиц размещена на сайтах министерства промышленности и экономического развития Рязанской области и Агентства развития производственных систем и компетенций.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме