Пятница, 2 января, 2026
-18.1 C
Рязань

В Рязани на реконструкцию детских садов направят более 130 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


26 сентября Рязанская городская Дума внесли изменения в бюджет города в связи с поступлением 359 миллионов рублей межбюджетных трансфертов. Более 130 миллионов рублей направлено на реконструкцию детских садов, более 110 миллионов рублей – на капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры; 50 миллионов рублей – на ремонт образовательных учреждений.
Также 23 миллиона рублей выделят на питание детей в детских садах, школах и Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции».
Предприятиям транспорта возместят 37 миллионов рублей за перевозку льготников. При этом всего в 2019 году эти предприятия недополучили за счёт льготников 258 миллионов рублей.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме