В Рязани микроавтобус «Ситроен» сбил женщину-пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 ноября, в Рязани микроавтобус «Ситроен» сбил на пешеходном переходе женщину. Об этом пишет пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

ДТП случилось примерно в 17:52 возле дома №6 по улице Высоковольтной. 56-летний водитель микроавтобуса сбил 57-летнюю женщину. В этот момент она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

— В результате пешеход получила травмы. Пострадавшей была оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме