В Рязани микроавтобус «Ситроен» сбил женщину-пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 ноября, в Рязани микроавтобус «Ситроен» сбил на пешеходном переходе женщину. Об этом пишет пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

ДТП случилось примерно в 17:52 возле дома №6 по улице Высоковольтной. 56-летний водитель микроавтобуса сбил 57-летнюю женщину. В этот момент она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

— В результате пешеход получила травмы. Пострадавшей была оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме