В Рязани изменят режим работы светофора у «Глобуса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани изменят режим работы светофора у торгового центра «Глобус» на Касимовском шоссе, сообщила пресс-служба мэрии.

Светофор сделают удобным для пешеходов.

— После окончания реконструкции перекрестка по Касимовскому шоссе режим работы светофора будет изменен с учетом движения пешеходного потока, — говорится в сообщении.

Продолжение после рекламы

Ранее жители Рязани жаловались в соцсетях, что на переход дороги приходится тратить 12 минут.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме