В Рязани изменят режим работы светофора у «Глобуса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани изменят режим работы светофора у торгового центра «Глобус» на Касимовском шоссе, сообщила пресс-служба мэрии.

Светофор сделают удобным для пешеходов.

— После окончания реконструкции перекрестка по Касимовскому шоссе режим работы светофора будет изменен с учетом движения пешеходного потока, — говорится в сообщении.

Реклама

Ранее жители Рязани жаловались в соцсетях, что на переход дороги приходится тратить 12 минут.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме