В Рязани избрали заместителей секретаря рязанского отделения партии «Единая Россия»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 27 сентября, в Рязани состоялось первое заседание рязанского отделения партии «Единая Россия» под председательством Губернатора. На встрече были выбраны заместители секретаря партии и утверждены две кандидатуры на должность руководителями исполкома. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Перед обсуждением организационных вопросов Николай Любимов поблагодарил однопартийцев за доверие и оказанную поддержку. 

— Наше региональное отделение является одним из самых сильных в ЦФО. Оно объединило немало профессиональных, талантливых людей, которые могут и хотят приносить пользу людям, Рязанской области, — заметил глава региона. 

На заседании члены Президиума избрали заместителей секретаря регионального отделения партии и утвердили две кандидатуры на должность руководителя регионального исполкома. Они будут представлены в генсовет всероссийской партии «Единая Россия». Президиум должен будет утвердить одну из этих кандидатур.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме