Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

В Рязани «Хёндэ Солярис» сбил 31-летнюю женщину на переходе

Во вторник, 23 марта, в Рязани «Хёндэ Солярис» сбил 31-летнюю женщину. Она переходила дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 19:33 возле дома №8 по Народному бульвару. По предварительной информации, 29-летний мужчина на «Хёндэ Солярис» сбил рязанку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

— В результате пешеход получила травмы. Ей оказали медпомощь, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

В Рязани "Хёндэ Солярис" сбил 31-летнюю женщину на переходе

Самые читаемые материалы

Последние новости

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.