В Рязани горел лес возле полигона в Дубровичах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 28 июля, в Рязани загорелся лес возле полигона в Дубровичах. Об этом сообщается в группе ВК «ЭРА (Экологический Рязанский Альянс)«.

Активисты опасались, что из-за сухой погоды огонь может распространиться дальше.

— Несколько лет назад пожар в этом же месте не удалось остановить, и он перешел на земли госфонда. Ценой больших усилий тогда всё же удалось ликвидировать распространение огня, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме